Четверг, 25.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость




Главная » 2012 » Май » 10 » Совет
15:59
Совет
В современной кухне блистают хромированные поверхности и царит серо-стальной цвет, характерная черта классической кухни – наличие мебели из массива или материалов на основе дерева. В этом помещении к месту столешницы из настоящего или искусственного камня, в экономичных интерьерах – из пластика. На кухне практикуется облицовка стен плиткой, пол устраивают путем укладки кафеля или другого водостойкого покрытия.

Любая квартира должна иметь собственную, неповторимую привлекательность. Это, во многом зависит от вкусов и предпочтений владельцев. Их материального достатка. Однако существует общий принцип в создании комфортного и достаточно красочного интерьера жилого помещения, следовать которому требует не только эстетика, но функциональность. Так как, кухонное пространство, полностью принадлежит к общей площади квартиры, то это правило, также актуально для этой комнаты.

Комфорт на первом плане
При создании функциональной и комфортной обстановке, многие специалисты по оптимальному кухонному интерьеру советуют следовать принципу треугольника. Расстояние между основными объектами в комнате (холодильник, мойка, плита или варочная панель), должны быть расположены на одинаковой и небольшой дистанции, поэтому важно правильно сделать перестановку мебели. В случае значительного удаления, какого либо предмета в кухонной обстановке, хозяйке придется совершать долгие, по времени, перемещения. Это играет резко отрицательную роль в удобстве использования этой комнаты. Также, слишком близкое (тесное) расположение частей треугольного интерьера, не сможет благотворно повлиять на продуктивность нахождения на кухне.
В идеале, при создании хорошей обстановки, необходимо стремиться к оптимальному расстоянию между основополагающими объектами, на любой кухне. Между ними должна быть дистанция вытянутой руки.


Спорт и не только букмекерская контора предлагает всё 
Просмотров: 1151 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]