Четверг, 25.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Гость




Главная » Каталог сайтов » Товары и услуги

Cфера услуг [0] Бытовая техника, электроника [0]
Специализированные товары [0] Средства и услуги связи [2]
Строительные материалы, оборудование [0] Интернет-магазины [0]
Строительные услуги [1] Канцелярские товары [0]
Сырье, материалы, комплектующие [0] Книги, печатная продукция [0]
Компьютеры, оргтехника [1] Тара и упаковка [0]
Косметика, парфюмерия [0] Текстиль, галантерея [0]
Мебель, интерьер [0] Товары для детей [0]
Недвижимость [0] Товары для спорта и отдыха [0]
Оборудование производства [0] Топливо, масла, нефтепродукты [0]
Оборудование сферы услуг [0] Одежда, обувь [0]
Транспортные услуги [0] Подарки, украшения [0]
Продукты питания, напитки [0] Хозяйственно-бытовые товары [0]
Прочие товары и услуги [0]

В разделе сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Товары из Поднебесной можно приобрести в престижных салонах и бутиках, причем, вполне приличного качества. Ведь товары китайского производства не всегда означает союз низких цен и соответствующего качества. Как говорили в былые времена, «фабричный Китай» достоин внимания даже самой искушенной публики. Между тем, китайские телефоны действительно на порядок дешевле европейских аналогов. И это не всегда подделка, которая недолго прослужит. На территории Китая сегодня работает огромное множество предприятий, которые по согласованию с ведущими производителями, например, мобильных телефонов, выпускают продукцию под одноименными всемирно известными брендами. При этом, обязательно соблюдаются все нормативы качества, которые контролируются представителями предприятий компаньонов. Более того, многие предприятия открывают в Поднебесной филиалы своих предприятий.
Средства и услуги связи | Переходов: 341 | Добавил: Евгения | Дата: 13.11.2011

Дома из оцилиндрованного бревна имеют множество преимуществ, которые не просто выявить без помощи зодчего. Зодчий дома под ключ цены http://skorodom.com/stati/zodchiy-doma-pod-kliuch-tseni.html  которого приемлемы клиенту, а качество работы превосходит ожидания, превращает сооружение в место отдыха и наслаждения. Зодчего дома под ключ цены бывают всевозможными, однако добиться надежности и надлежащего воздухообмена в помещениях сможет далеко не каждый специалист.  
Строительные услуги | Переходов: 334 | Добавил: Damir | Дата: 20.09.2011

iphone 4 t7000 http://kitay-fon.ru/kitajskij-iphone-t7000.html  своей солидностью заставляет деловых людей обратить на себя более пристальное внимание. И многие начинают понимать, что именно такой телефон, как этот, нужен большинству бизнесменов. Это мобильное устройство, как никакое другое будет выглядеть уместно на деловой встрече или во время переговоров с партнёрами. iphone 4 t7000 является прекрасным дополнением к деловому стилю.  Покупка китайского телефона сегодня – это выбор людей с самыми разными статусами. Их покупают люди бедные и богатые. Все те, кто умеет по-настоящему ценить заработанные деньги. И те, кому важна надёжная связь. Именно на таких пользователей рассчитана продукция из Китая. Именно таким людям стоит ли покупать китайский телефон в первую очередь, получив качественный аппарат.
Компьютеры, оргтехника | Переходов: 308 | Добавил: Damir | Дата: 20.09.2011

Интересные статьи на нашем сайте Сигнализация централизация блокировка
Средства и услуги связи | Переходов: 322 | Добавил: Дамир | Дата: 02.07.2011