Понедельник, 29.04.2024, 17:13
Приветствую Вас, Гость




Слово мезотерапия в настоящее время можно услышать достаточно часто. Звучит оно, когда обсуждаются методики омоложения и коррекции косметических дефектов. Мезотерапия является эффективной методикой, в которой применяется локальное введение небольших доз биологически активных или лекарственных препаратов. Вводятся эти средства в средний слой кожи (мезодерму) для коррекции косметических недостатков тела или лица. Введение в кожу пациента специальных лекарственных или активных веществ приводит к расщеплению жировых клеток, выведению излишков жидкости и увеличению активности обменных процессов.

Суть данного процесса состоит в следующей процедуре. Маленькие дозы специально подобранного коктейля вводятся на разную глубину в кожу. Конкретная глубина введения зависит от целей процедуры. Посетив мезотерапия форум, можно по отзывам оценить эффективность данного метода. Проводится мезотерапия тела или лица с учетом показаний. С ее помощью можно устран ... Читать дальше »

Просмотров: 2224 | Добавил: admin2 | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Умереть можно при 0 градусов, а в 20 градусов мороза чувствовать себя прекрасно

Не мороз нас убивает, а снижение внутренней температуры тела. Можно просто полежать бревном на сугробе несколько часиков и отправиться к праотцам, даже если температура воздуха будет плюсовая. За это время внутренняя температура тела снизится до критического – до 31 градуса – и сердце остановится. И наоборот, даже в лютую стужу человек не замерзнет, если он тепло одет и правильно ведет себя.

Первое правило поведения в сильные морозы – обеспечить организм топливом для выработки внутренней энергии, обогревающей организм. Топливом для нас служит, естественно, пища. Однако не всякая: капустный лист для этого не годится, понадобится шмат сала. Жир – лучший источник для выработки внутренней энергии. Если по какой-то причине нельзя есть жиры, их нужно заменить на белковую пищу животного происхождения, например, мясо. Только после плотного завтрака или обеда можно выходить на улицу в ... Читать дальше »

Просмотров: 1646 | Добавил: admin2 | Дата: 05.06.2012

Процедура мезотерапии на сегодняшний день представляет собой эффективную процедуру, которая применяется для избавления пациентов от таких заболеваний как ангина, синусит, трофические язвы, энурез, импотенция, экзема, гастрит, головная боль, невроз, нарушения сна, депрессия и др. В так называемой же эстетической медицине такая процедура применяется специалистами при целлюлите, а также при ожирении, наличии купероза, сниженного тонуса и дряблости кожи, появлении морщин, алопеции, акне и выпадении волос.

Стоит также сказать о том, что мезотерапия лица является очень эффективной процедурой для значительного уменьшения жирности кожи, а также избавления кожи от наличия пигментных пятен, для улучшения цвета лица. принципы мезотерапии используются врачами и при подготовке к хирургическому вмешательству, прибегают к их использованию и в реабилитационный период. Среди населения нашей страны наибольшей популярностью пользуется именно мезотерапия тела, ... Читать дальше »

Просмотров: 2116 | Добавил: admin2 | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

В современной кухне блистают хромированные поверхности и царит серо-стальной цвет, характерная черта классической кухни – наличие мебели из массива или материалов на основе дерева. В этом помещении к месту столешницы из настоящего или искусственного камня, в экономичных интерьерах – из пластика. На кухне практикуется облицовка стен плиткой, пол устраивают путем укладки кафеля или другого водостойкого покрытия.

Любая квартира должна иметь собственную, неповторимую привлекательность. Это, во многом зависит от вкусов и предпочтений владельцев. Их материального достатка. Однако существует общий принцип в создании комфортного и достаточно красочного интерьера жилого помещения, следовать которому требует не только эстетика, но функциональность. Так как, кухонное пространство, полностью принадлежит к общей площади квартиры, то это правило, также актуально для этой комнаты.

Комфорт на первом плане
При создании функциональной и комфортной обстановке, мног ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: admin2 | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)


Контурная пластика - что это?

Современная индустрия красоты постоянно предлагает нам все новые методы омоложения и коррекции. Одной из самых популярных и востребованных на сегодняшний день процедур является контурная пластика, которая представляет собой преобразование объема и формы губ, а также контуров лица. В результате проведенной контурной пластики полностью исчезают возрастные изменения кожи лица, а сама она становится гладкой и подтянутой.

Новые препараты для контурной пластики лица вводятся в кожу посредством инъекций. Инъекции - специальные гели или филлеры, которые изготавливаются из гиалуроновой кислоты. При этом использование филлеров классифицируется не как хирургическая операция, а как косметологическая процедура. Врач, который проводит процедур, должен иметь большой опыт работы в данной области и обладать хорошим эстетическим чутьем, так же у него должна быть специализация именно по контурной пластике.

В нашей стране, работать специалистом по ... Читать дальше »

Просмотров: 2008 | Добавил: admin2 | Дата: 03.05.2012

« 1 2